31-07-2019 06:46

Клуб путешествий Михаила Кожухова отпраздновал день рождения

11 июля в пространстве «Флакон» Клуб путешествий Михаила Кожухова отпраздновал день рождения первым благотворительным фестивалем. Все собранные средства были переданы благотворительному фонду «Подари жизнь». Поздравить Клуб путешествий пришли Чулпан Хаматова, Артемий Троицкий, Олег Нестеров, Алекс Дубас и другие.

Клуб путешествий Михаила Кожухова отпраздновал день рождения

Один из самых известных путешественников России, знакомый многим по телевизионным программам «В поисках приключений» и «Вокруг света» Михаил Кожухов основал «Клуб путешествий» 6 лет назад. Компания организовывает авторские поездки по всему миру в сопровождении хедлайнеров, или, как их называет Клуб, «душа компании», таких как как Диана Арбенина, Роман Билык, Александр Цыпкин, Чулпан Хаматова, Алекс Дубас, Михаил Козырев, Леша Барац, Олег Нестеров, Артемий Троицкий и другие. «Душа компании» – человек с большим духовным и профессиональным опытом, потребностью делиться этим опытом с другими. Хедлайнер сопровождает группу на протяжении всего путешествия и определяет тематику поездки.

❶ Как попасть в пещеруВам будет интересно:❶ Как попасть в пещеру

Всего несколько недель назад «Клуб путешествий» объявил о наборе групп в кругосветную экспедицию на столетних парусниках, которых осталось всего два в мире – «Крузенштерн» и «Седов». У всех желающих будет возможность научиться ставить паруса, нести вахту на капитанском мостике и встречать рассветы, поднявшись на мачту высотой в 42 метра, а вечера проводить под музыку знаменитых артистов, забыв о бытовых проблемах и сотовой связи.

День рождения Клуб путешествий Михаила Кожухова отпраздновал вечером 11 июля на территории городского пространства «Флакон». На празднике для гостей прозвучал концерт с участием Андрея Макаревича и джазовых музыкантов The Jamtlemen, Евгения Хавтана и кубинских музыкантов Los Havtanos, групп «Ундервуд» и «Uma2rman», а также дуэт группы «Tequilajazzz» и поэтессы Веры Полозковой, который сложился совсем недавно в экспедиции, организованной Клубом путешествий на самом большом в мире учебном паруснике «Седове».

mktravelclub.ru

www.facebook.com/MK.TravelClub

@mktravelclub

#деньрожденияклубакожухова #клубкожухова

Источники: www.kakprosto.ru