29-01-2019 10:44

Развлечения в Зеленограде. "Планетиум", "Ультрамарин", "Открывашка" и другие заведения

Многие родители стараются сделать так, чтобы их дети проводили свободное время как можно интереснее, получая тем самым большое количество приятных эмоций. В каждом городе можно найти такие места, которые стоит посетить с ребенком. Сегодня мы расскажем о лучших детских развлечениях в Зеленограде. Прочитав статью, вы узнаете, какие из них пользуются наибольшей популярностью у жителей города.

Развлечения для детей в Зеленограде

Куда поехать на Бали с детьми: советы и отзывы туристовВам будет интересно:Куда поехать на Бали с детьми: советы и отзывы туристов

Куда пойти с ребенком в выходные дни? Этот вопрос задают себе многие родители. В городе Зеленограде, который находится в Московской области, есть достаточное количество интересных вариантов. Многие из них подходят для посещения с детьми самого разного возраста. Именно о них мы вам далее и расскажем.

CRAZY PARK

крейзи парк в зеленограде

Выбирая развлечения в Зеленограде для детей, обратите внимание на данное заведение. "Крейзи парк" - это место, в котором будет интересно и весело не только детям, но и взрослым. Игровые автоматы, разнообразные аттракционы, кафе, развлекательные программы, любимые герои из мультфильмов и многое другое ждет ребят. Многие родители отмечают, что "Крейзи парк" - это одно из лучших развлечений в Зеленограде. Сюда можно прийти с ребенком не только в выходные дни, но и в будни. А если вы решаете, где отметить детский день рождения, то можно прийти в "Крейзи парк". Думаем, что ребенку и его друзьям посещение данного заведения запомнится надолго. Ведь здесь для них подготовят развлекательную программу опытные аниматоры, а потом можно будет основательно подкрепиться вкусными блюдами, которые здесь можно заказать.

Адрес: Крюковская площадь, 1. Часы работы: 10:00 - 22:00.

игросад в зеленограде

"Игросад"

Взрослые еще больше, чем дети, любят интересные игры и развлечения. В Зеленограде можно найти большое количество мест, предоставляющих услуги по этим профилям. Предлагаем вам совершить экскурсию в заведение, которое носит интересное название "Игросад". На огромной площади расположен целый мир, где весело и незабываемо можно провести свободное время. Кого здесь только не увидишь. Малыши с большим удовольствием проводят время в специальной зоне под руководством опытных взрослых. А вот большая компания отмечает день рождения одного из детей. Аниматор в ярком костюме проводит веселую игру, в которой с большим удовольствием принимают участие как дети, так и взрослые. Кругом бегают, прыгают, смеются. Столько веселых и радостных лиц в одном месте не так уж часто можно увидеть. И каждый занят интересным делом. Среди большого количества развлечений "Игросада":

  • лабиринт с горками;
  • сухой бассейн с яркими шариками;
  • аттракцион "Ниндзя-квест";
  • веселые игры с аниматорами;
  • показ мод;
  • угощение вкусными сладостями;
  • детская дискотека;
  • доска для рисования и многое другое.

Адрес: Андреевка, улица Жилинская, с1. Заведение открыто для посетителей с 10:00 до 22:00.

развлечения для детей в зеленограде

Лаборатория праздников "Открывашка"

В городе Зеленограде организацию с таким названием знает большое количество местных жителей. Ведь "Открывашка" - это коллектив увлеченных и опытных взрослых, которые дарят детям восхитительные праздники. Они могут приехать на дом или готовы принять вас на своей территории. Среди услуг, которые лаборатория праздников "Открывашка" предоставляет всем своим клиентам:

  • фотосессия с профессиональным детским фотографом;
  • интерактивные анимационные программы для детей от одного года до двенадцати лет;
  • увлекательные мастер-классы;
  • детские дискотеки;
  • увлекательное шоу мыльных пузырей;
  • проведение опытов в детской лаборатории;
  • съемка настоящего фильма или клипа;
  • бумажное шоу;
  • большой выбор квестов;
  • проведение корпоративов и многое другое.

Индивидуальный подход к каждому клиенту превращает любое торжество с лабораторией праздников "Открывашка" в яркое и незабываемое событие.

"Планетиум"

Очень трудно найти такого ребенка, который бы не любил прыгать на батуте. Поэтому в детском центре "Планетиум" всегда многолюдно. Ведь здесь находятся батуты, лабиринты, поролоновая яма и многое другое. Здесь можно провести необычный и запоминающийся на долгие годы день рождения. Также работники центра показывают невероятные химические опыты и организуют увлекательные мастер-классы.

Заведение находится по адресу: Панфиловский проспект, 6 А. Работает с 10:00 до 22:00.

картинг в зеленограде

"Картинг-центр"

Если вы ищите в Зеленограде развлечения для подростков, то обратите внимание на данный вариант. В "Картинг-центре" созданы все условия для обучения езде на гоночных машинах. Спорткар можно взять напрокат. Также здесь есть кафе, бильярд, видеоигры и многое другое.

Адрес заведения: проезд 687, дом 15.

"Ультрамарин"

В семейном центре огромный выбор различных занятий для детей и взрослых. Перечислим лишь самые популярные:

  • обучение спортивно-бальным танцам;
  • проведение детских дней рождения с аниматорами;
  • лепка из соленого теста;
  • занятия иностранными языками;
  • постановка свадебного танца;
  • обучение игре на различных музыкальных инструментах и многое другое.

Расположен центр по улице Андреевка, 31.

Город профессий "Кидбург"

кидбург в зеленограде

Это потрясающее место в Зеленограде понравится не только детям младшего возраста, но и подросткам. Ведь здесь можно получить азы понравившейся профессии, заработать некоторую сумму денег и потратить ее на развлечения или сувенирную продукцию. Дети с большим удовольствием проводят здесь время.

Развлечения в Зеленограде на Новый год

Не только в будние дни, но и в праздники нам всем хочется ярких впечатлений. Какие развлечения в Зеленограде можно посетить на Новый год? Различные спектакли, театрализованные представления, шоу-программы и многое другое. Подарите детям самые яркие и незабываемые эмоции, посетив лучшие развлечения в Зеленограде.



Источник