19-02-2019 10:44

"Тропикана" - аквапарк в Норильске. Адрес, часы работы, описание, отзывы

Норильск - один из городов Красноярского края. Климат здесь достаточно суровый. Температура зимой может быть даже ниже минус 50 градусов, к тому же, здесь постоянно дуют холодные пронизывающие ветра. Но несмотря на это, здесь проживает более ста тысяч человек. Одним из любимых развлечений у жителей города является аквапарк "Тропикана". О том, какие услуги здесь предлагают посетителям, где он находится и другую полезную информацию можно будет получить, прочитав данную статью.

адрес аквапарка в норильске

Аквапарк в Норильске

Куда сходить в Абакане: интересные места, описание и отзывыВам будет интересно:Куда сходить в Абакане: интересные места, описание и отзывы

Местные жители прекрасно знают, где можно погреться в холодные денечки. Несмотря на плохую погоду, в аквапарке "Тропикана" всегда тепло. Температура воздуха здесь стоит выше 30 градусов. На просторной территории аквапарка "Тропикана" в Норильске расположено большое количество водных аттракционов, бассейнов, банных комплексов и многого другого. Здесь даже взрослые ведут себя как дети и с большим удовольствием катаются с горок или играют в подвижные игры. В аквапарке очень чисто и уютно. А когда вы проголодаетесь, то всегда можно посетить кафе, которое расположено здесь же. В меню есть детские блюда, большой выбор прохладительных напитков, а также вкусных десертов.

Особенности

В аквапарке "Тропикана" каждый посетитель может воспользоваться следующими услугами:

  • Позагорать в солярии.
  • Отдохнуть в джакузи.
  • Поручить своего ребенка инструктору.
  • Посетить кафе и попробовать там вкусные блюда.
  • Воспользоваться безналичным способом оплаты.
  • Заняться плаванием под руководством опытного тренера в оздоровительном бассейне.
  • Воспользоваться выгодными акциями по посещению аквапарка.
  • Погреться и попариться в русской бане или расслабиться в турецкой.

Полезная информация

Аквапарк в Норильске находится в одном из самых известных районов города.

Его точный адрес: площадь Металлургов, 10.

Выходные дни - вторник и среда.

Часы работы аквапарка в Норильске выглядят следующим образом: с 15:00 до 22:00. В воскресные дни заведения открывается немного раньше - в десять утра.

аквапарк тропикана часы работы

Отзывы клиентов

Аквапарк в Норильске - это то место, где всегда тепло, несмотря на пронизывающие ветра и низкую температуру на улице. Посетители с большим восторгом отзываются о пребывании в данном заведении. Им нравится кататься с горок, посещать банный комплекс, лакомиться вкусными блюдами в кафе, загорать в солярии и многое другое. Здесь есть, пожалуй, только один недостаток - оплачиваемое время быстро заканчивается. Но зато в аквапарк "Тропикана" в Норильске всегда можно вернуться снова.



Источник