20-02-2019 22:44

Лучшие сауны Абакана: описание, адреса, отзывы

Абакан – город в Восточной Сибири. Здесь находится большое количество зеленых деревьев, а также мест, которые будут интересны туристам: краеведческий музей, парки, учреждения культуры и другие заведения. Большой популярностью у жителей пользуются сауны. Думаем, что приезжим также интересно будет их посетить. Прочитав данную статью, вы узнаете, где находятся лучшие сауны Абакана (с фото), и что о них говорят.

"Элитная"

На улице Западная, 50 находится одно из любимых мест многих горожан. Это сауна "Элитная". Здесь можно не только попариться, а также поплавать в бассейне с гейзером, спеть в караоке и сыграть в бильярд. Клиенты отмечают, что обслуживающий персонал всегда ответственно относится к своим обязанностям.

"Колизей"

Сауны Северодвинска: адреса, описание, отзывыВам будет интересно:Сауны Северодвинска: адреса, описание, отзывы

сауна колизей

Данная сауна в Абакане нравится любителям веселого и беззаботного отдыха. В "Колизее" может одновременно отдыхать от шести человек. Великолепная подсветка, наличие удобной зоны для отдыха и многое другое позволяют отметить здесь любое праздничное событие. Расположено заведение на проспекте Ленина, 34А.

"Берлога"

Любители этого заведения отмечают, что здесь есть удобная парковка, а на улице стоит мангал для шашлыков. Администрация сауны "Берлога" с большим вниманием относится к своим клиентам, предоставляя им все самое необходимое для отдыха. Адрес: улица Игарская, 10.

"Орбита"

На Осиновой, 9 расположена еще одна популярная сауна в Абакане. В "Орбиту" приходят любители попариться и отдохнуть веселой компанией. В теплое время года клиенты располагаются в беседках, которые находятся на улице. Также среди достоинств данного заведения обычно отмечают просторный бассейн, наличие караоке, принадлежности для мангала, чистоту и комфорт во всех помещениях.

"Айра"

Это заведение отличает плавательный бассейн с удивительно красивой подсветкой. Просторное и уютное помещение располагает к безмятежному и приятному отдыху. Светомузыка, плазменный телевизор, массажное кресло и другие особенности сауны "Айра" выгодно выделяют ее среди других заведений. Расположена она на улице Кирова, дом 20.

"Райский уголок"

Это заведение полностью оправдывает свое название. На двух этажах сауны "Райский уголок" есть все, чтобы каждый человек смог погрузиться в безмятежный и комфортный отдых. Просторная обеденная зона, турецкий хамам, финская паркая, бассейн... Сюда хочется возвращаться снова и снова. Находится заведение на улице Флотская, 13Л.

Сауна "Созвездие рыб" (Абакан)

созвездие рыб

Клиенты приходят сюда, чтобы отметить день рождения или решить важные деловые вопросы. К услугам посетителей два зала, бильярдный стол, удобные парилки, бассейн и многое другое. Адрес заведения: улица Кати Перекрещенко, 26.



Источник