21-07-2020 01:06

Куда съездить в Москве на машине с друзьями?

Москва — очень большой и красивый город, который представляет собой полноценный мегаполис, где живет огромное количество людей и работает масса разнообразных мест. Здесь вы можете посетить парки, кафе, рестораны, бары, кальянные, торговые центры, аквапарки, а также большое количество других очень интересных мест, где можно незабываемо провести время и хорошо отдохнуть. Сегодня мы подробно обсудим наиболее интересные места, куда съездить в Москве на машине просто необходимо. Давайте начнем наш обзор прямо сейчас!

Арт-парк «Никола-ленивец»

Сен-Тропе, Франция: достопримечательности, фото и отзывы туристовВам будет интересно:Сен-Тропе, Франция: достопримечательности, фото и отзывы туристов

Данный парк находится недалеко от Москвы на территории Калужской области и представляет собой очень популярный природно-творческий парк, оказавшись в котором ваша мечта о художественном поселке воплотиться в реальность. История данной местности была начата не так давно, ведь разговоры о появлении такой интересной арт-зоны появились только в 2000 году. Именно в тот период времени два москвича — Николай Полисский и Василий Щетинин — смогли воплотить в реальность мечту о появлении идеального творческого поселка, который находятся вдали от цивилизации и суеты города. С того периода времени 3 раза в год на территории этого интересного парка проводится фестиваль под названием «Архстояние», который постоянно посвящается разным темам.

Арт-парк «Никола-ленивец»

Что посмотреть в Болгарии? Лучшие достопримечательности, описание и отзывыВам будет интересно:Что посмотреть в Болгарии? Лучшие достопримечательности, описание и отзывы

В зимний период времени данный фестиваль может быть посвящен параду снеговиков, а летом здесь могут построить Вавилонскую Башню, причем делают это из сена. Однако в обычные дни, когда здесь нет никаких мероприятий тут все равно есть, чем заняться. Для начала стоит упомянуть о том, что все желающие здесь имеют полноценную возможность стать работником настоящей фермы. Как вы понимаете, для многих данное занятие станет интересным и при этом увлекательным приключениям. Кроме того, дополнительно здесь есть необычные скульптуры, которыми вы можете полюбоваться. Среди этих экспонатов точно стоит выделить льва из резиновых покрышек. Особенно такие интересные элементы парка очень впечатляют детей.

В общем, здесь интересно, поэтому если вы не знаете, куда съездить в Москве на машине, обязательно подумайте над тем, чтобы посетить эту прекрасную местность, где вам понравится.

«Хаски-Лэнд»

Что посмотреть в Краснодаре? Достопримечательности, интересные места с описанием и фотоВам будет интересно:Что посмотреть в Краснодаре? Достопримечательности, интересные места с описанием и фото

Кто бы мог подумать, что на территории Московской области можно найти уголок Чукотки. Вы ищите место, куда съездить в Москве на машине с друзьями или членами своей семьи? Тогда обязательно посетите популярный этнографический комплекс под названием «Хаски-Лэнд», который находится всего в нескольких десятках километров от столицы Российской Федерации. Здесь вам удастся познакомиться с основными обычаями, а также разнообразными культурными ценностями и традициями, которые присущи жителям Чукотки. Жителями данной фермы, если ее так можно назвать, являются прекрасные собаки, порода которых Хаски. Здесь с ними вы можете сделать разнообразные фотографии, покормить их, а также покататься в зимний период времени в упряжках.

Проект «Хаски-Лэнд»

Важно помнить о том, что на территории данного комплекса есть даже олени, а также другие животные. Нельзя не отметить, что кроме массы разнообразных животных, гости этого комплекса могут посетить разнообразные и при этом очень интересные мероприятия присущие чукотской программе. Здесь вы сможете принять участие в обрядах, загадать желания, а также просто незабываемо провести время. В общем, если не знаете, куда съездить в Москве на машине, обязательно посетите «Хаски-Лэнд», где вам точно понравится!

Сенежское озеро

Куда поехать на машине в Москве? Как вы понимаете, вариантов очень много, однако мы сегодня обсудим наиболее интересные варианты, а также поможем вам выбрать наиболее подходящий, чтобы вы отлично провели время. Итак, озеро Сенеж находится в Подмосковье и представляет собой отличное место для незабываемого отдыха. Добраться до этой местности вы можете всего за один час.

Кстати, важно упомянуть о том, что озеро Сенеж представляет собой не природный водоем, а полноценное водохранилище, которое было создано в 1826 году для того, чтобы переправлять разнообразные материалы к храму Христа. Вполне логично, что какого-то очень важного стратегического назначения у данного строения не было, что является одной из причин, почему век индустриализации просто обошел эти края стороной.

Озеро Сенеж

Многие люди считают, что Сенеж представляет собой полноценный рай для рыбаков. Края здесь по-настоящему богатые, а одним из важных моментов является то, что здесь очень часто проводят интереснейшие соревнования для профессионалов и любителей ловить рыбу. Разрешено ловить рыбку здесь как с берега, так и с лодки, однако если вы не хотите заниматься речной охотой, тогда не переживайте, ведь для вас здесь тоже есть масса развлечений. К примеру, вы можете арендовать лодку, отдохнуть на пляже или посетить уютное кафе на берегу, из окон которого открывается умопомрачительный вид на природу.

Что посмотреть во Франции: путешествие по стране, города исторические места, достопримечательности, замки, музеи, интересные факты, советы и рекомендации туристовВам будет интересно:Что посмотреть во Франции: путешествие по стране, города исторические места, достопримечательности, замки, музеи, интересные факты, советы и рекомендации туристов

В общем, обсуждая самые красивые места в Москве, на машине которые посетить проще всего, нельзя не упомянуть данную местность, ведь она действительно просто шикарна. Здесь все просто и красиво, а это главное, не правда ли?

Краснохолмская набережная

Данная набережная представляет собой одну из самых красивых набережных в центре города Москвы, которая находится в Таганском районе между Римским проездом и Народной улицей. В эту местность обычно приезжают не днем, а вечером или ночью. Как вы понимаете, Краснохолмская набережная — это то самое место, куда поехать на машине в ночной Москве просто необходимо, ведь здесь красиво, интересно, романтично. Поблизости находится огромное количество разнообразных кафе, ресторанов, клубов и других интересных мест, где вы можете отлично провести время, причем как с друзьями, так и со своей семьей или второй половинкой.

Краснохолмская набережная

Краснохолмская набережная продолжает Гончарную, а начинается она с наружной стороны Садового кольца. Ее протяженность составляет 1 км, а ближайшими станциями метрополитена являются «Таганская», «Крестьянская застава» и «Пролетарская».

Маршурт

Не знаете, где покататься ночью в Москве на машине? Тогда обязательно обратите внимание на набережные столицы, ведь, когда вы будете проезжать мимо них, вы будете любоваться красотами. Столица светится, и весь этот свет отражается в воде. Это красиво, это интересно, это романтично!

Да, ночная прогулка по Москве лучше всего подойдет не для друзей, а для влюбленных, однако это не означает, что ночью вы не можете прокатиться с друзьями по городу. В конце концов, в столице работает масса клубов, которые располагаются возле тех же набережных. Приезжайте на набережную, оставляйте автомобиль на парковке и вперед отдыхать и веселиться до самого утра. Главное — не давайте водителю пить, ведь ему еще вас домой везти!

Останкинский пруд

Как вы понимаете, на территории столицы Российской Федерации существует масса красивых мест. В Москве на машине можно прокатиться по разнообразным местностям, однако выбрать самые красивые достаточно сложно. Одним из наиболее интересных мест является Останкинский пруд, который находятся недалеко от станции метрополитена «Телецентр». Также поблизости расположился ВДНХ и самый длинный вертикальный объект Москвы. Да-да, речь идет о «Царь-башне», которая представляет собой самое высокое сооружение на территории столицы России.

Останкинский пруд

Кстати, если вы хотите узнать идеальный маршрут по ночной Москве на машине, тогда обязательно обратите внимание на такой путь следования: начинаем наш маршрут с поворота от МКАД на Алтуфьевское шоссе, едем по шоссе и попадаем на Ботаническую улицу, далее выезжаем на улицу космонавта, поворачиваем на проспект Мира, едем до Садового кольца, затем поворачиваем на Новый Арбат и попадаем в центр столицы. Уж где-где, а в центре Москвы вы точно сможете полюбоваться всеми красотами.

Как вы понимаете, куда поехать по ночной Москве на машине, вариантов очень много, однако мы выделим только основные, поэтому вы точно сможете подобрать идеальный вариант следования для себя.

Ночные клубы

Все мы молоды, а в компании друзей всегда нам хочется веселиться. Так давайте же поговорим о лучших ночных клубах Москвы, которые готовы удивить вас! Одним из таких заведений является стриптиз-клуб Cabaret Le Rouge, который представляет собой популярное московские заведения. Данное заведение приглашает в гости не только девушек, но и мужчин. Ежедневно здесь появляются новые шоу-программы, нон-стоп стриптиз, эротический балет, а также масса других интересных выступлений, среди которых точно стоит выделить живой вокал. Здесь вы сможете попробовать блюда авторской и европейской кухонь, а для тех, кто принял решение расслабиться, здесь есть ароматные кальяны и терпкие напитки.

Cabaret Le Rouge

Данное заведение расположилась на Путилковском переулке, дом 5. Ближайшими станциями метрополитена является «Тверская», а средний счет здесь варьируется от 2.500 руб. Важно отметить, что работает заведение с воскресенья по четверг — с 21 до 6, а в пятницу и субботу — с 21 до 7.

Важным преимуществом данного проекта является наличие парковочной зоны. Если вы не знаете, куда съездить вечером на машине в Москве, обязательно обратите внимание на этот стриптиз-клуб, где вам точно понравится!

Караоке-клуб SoloWay

Данное место представляет собой отличное заведение, которое находится на территории бизнес-центра «Дизайн-мода». Здесь вы можете исполнить зажигательные танцы под живую музыку, пробовать себя в роли настоящего певца, а также просто незабываемо провести время.

Караоке-клуб SoloWay

Данный проект предлагает своим посетителям массу разнообразных развлечений, поэтому здесь вы точно не будете скучать. Важно упомянуть о том, что на территории заведения имеется две комнаты, которые вмещают в себя 25 и 12 гостей соответственно. В основном караоке зале вместительность составляет 90 человек.

Дополнительная информация

Кстати, находится данное заведение на улице Вавилова, дом 69. Средний счет здесь варьируется от 1500 до 2500 руб. Кстати, что касается график работы, посетить караоке-клуб, где вы сможете отлично провести время, можно каждый день с 21:00 до 6 утра.

Что касается отзывов об этом проекте, они очень положительные. Средняя оценка посетителей этого места составляет 4 звезды из 5, что подтверждает высокий рейтинг. Таким образом, если вы не знаете, куда съездить в Москве на машине с друзьями, обязательно приезжайте сюда, ведь именно здесь вам всегда будут рады. Только тут вы сможете незабываемо провести ночь!

Стриптиз-клуб Provocateur

Вы не знаете, куда можно съездить в Москве на машине? Вариантов в столице очень много, однако для настоящей мужской компанией идеальным вариантом будет стриптиз-клуб, который открылся 10 июня 2016 года и по сей день работает, продолжая удивлять своих посетителей! Данное заведение представлено несколькими этажами.

На первом вас ждет обычный ресторан, где в основной карте блюд будут представлены авторские блюда, приготовленные опытным шеф-поваром. В основном меню первого этажа представлены самые лучшие блюда, собранные со всех уголков нашей необъятной планеты.

Стриптиз-клуб Provocateur

Второй этаж представлен комфортабельной стрип-зоной, где вы сможете незабываемо провести время. Здесь у вас есть возможность заказать танец тет-а-тет, стриптиз сразу нескольких девушек в VIP-кабинете или арендовать весь зал и понаблюдать сразу за всеми представительницами танцев в уединенной атмосфере. Здесь желание клиента — закон, поэтому вы однозначно можете приезжать в этот стриптиз-клуб для того, чтобы отлично провести время.

График и адрес

Находится данное заведение на Оружейном переулке, дом 15а. Ближайшая станция метрополитена является «Маяковская», а средний счет здесь варьируется от полутора до 2.500 руб.

Важно отметить, что работает этот интересный проект с воскресенья по четверг с 21:00 до 6:00 утра, а в пятницу и субботу с 21 00 до 7:00 утра. Отзывы об этом месте положительные. Средний балл заведения составляет 4,8 из 5 возможных, что подтверждает положительный рейтинг и массу позитивных отзывов.

В общем, выбирайте лучшие места для отдыха и приезжайте туда для того, чтобы отлично провести время. Счастливо!

Источники: gkd.ru