02-11-2018 22:17

Как узнать мили по карте аэрофлота

У «Аэрофлота», как и у многих других авиакомпаний, есть своя система премирования часто летающих пассажиров. На специальную карту им начисляются мили, которые впоследствии можно обменять на бесплатные билеты. Есть различные способы узнать мильный баланс своей карты. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как узнать мили по карте аэрофлота

Как отказаться от тураВам будет интересно:Как отказаться от тура

Вопрос «на каком автобусе доехать до ленинградского шоссе 297 (гостиница винтаж) » - 1 ответ

Инструкция

Проверьте количество миль в письме, которое вам ежегодно должен отправлять «Аэрофлот». В нем сообщается ваш баланс за предыдущий год.

Если письма вам не приходят, получите информацию через интернет. Для этого зайдите на официальный сайт «Аэрофлота» - http://www.aeroflot.ru С главной страницы перейдите в раздел, посвященный бонусной программе «Аэрофлота». В правом вернем углы вы увидите ссылку для входа в личный кабинет. Кликните на нее мышкой, затем в появившихся полях укажите номер своей бонусной карты и пароль. Если вы раньше не пользовались сайтом, то вам предварительно нужно будет зарегистрироваться, указав полностью свою фамилию, имя и отчество, а также действующий электронный адрес. После этого на ваш ящик придет ссылка, пройдя по которой вы активируете свой аккаунт в системе.

Как экономить на путешествиях

После авторизации на сайте зайдите в раздел, посвященный вашим полетам. Там вы сможете найти данные о том, сколько у вас на данный момент миль.

При отсутствии доступа в интернет узнайте интересующие вас сведения по телефону. Для этого позвоните в колл-центр авиакомпании по федеральному номеру 8-800-444-55-55. Звонок будет бесплатным, если вы используете стационарный телефон на территории России. Назовите оператору ваши паспортные данные. а также номер бонусной карты. Он сможет сообщить вам необходимые сведения о мильном балансе, а также при желании дать его детализацию по совершенным полетам.

Предложение от нашего партнера Обратите внимание Еще до покупки билета вы можете узнать, сколько миль вам будет начислено за конкретный перелет. Для этого зайдите в раздел, посвященный бонусам, на сайте «Аэрофлота». В пункте меню,содержащем информацию о способе получения бонусов, вы обнаружите калькулятор миль. Укажите в нем пункт отправления и назначения, а также класс обслуживания. Система сделает расчет того, сколько бонусов вы получите за рейс в одну или в обе стороны.

Источник