11-11-2018 01:50

"Лапа Парк" в Костроме: особенности контактного зоопарка и отзывы посетителей

Многие из нас бывали в зоопарках и не имели возможности прикоснуться к животным. Совсем недавно стали появляться контактные зоопарки, где любой может потрогать кролика, курочку и других представителей фауны. Стоит отметить, что к тем животным, которые представляют серьезную опасность для человека, подходить запрещено, несмотря на то что это контактный зоопарк. В данной статье будет рассказано об одном из таких заведений - "Лапа Парке" в Костроме.

Енот Лапа Парк

Кто в теремочке живет?

Город Кастель-Гандольфо, Италия: достопримечательности, фото, как добратьсяВам будет интересно:Город Кастель-Гандольфо, Италия: достопримечательности, фото, как добраться

Отправившись в данный контактный зоопарк, будьте готовы к получению ярких эмоций и незабываемых впечатлений. "Лапа Парк" в Костроме стал родным домом для енотов, морских свинок, шиншилл, мышей, канареек, ежиков, овечек и многих других животных. Все представители фауны проходят осмотр у ветеринара и при правильном уходе и обращении не представляют опасности.

Отзывы посетителей

На сайтах, созданных для получения отзывов о различных организациях, крайне мало комментариев, касающихся контактного зоопарка "Лапа Парк" в Костроме. Приятная атмосфера, вежливый персонал, бережный уход за животными и интересные конкурсы - так описывают свои впечатления от визита в "Лапа Парк".

Морская свинка Лапа Парк

Но, к сожалению, есть и негативные отзывы от посетителей. Некоторые пишут, что животные находятся в кошмарных условиях, что лишает удовольствия и вызывает жалость к питомцам и злость за халатное к ним отношение. Эта статья не создавалась с целью рекламы или анти-рекламы, а направлена на ознакомление населения с данным контактным зоопарком. Проверить действительность отзывов, оставленных в Сети, не предоставляется возможным, поэтому лучше самому убедиться в полученной информации, посетив это место.

Как добраться до "Лапа Парка" в Костроме?

Данный контактный зоопарк открыл свои двери для всех желающих по адресу: город Кострома, улица Галичская, дом 80. Режим работы - 10:00 - 19:00, кроме понедельника.



Источник