11-12-2018 01:10

Топ-5 самых красивых городов России

Многие люди любят путешествовать. И большинство из этих любителей почему-то хотят посетить зарубежье. Не стоит забывать, что Россия не только большая страна, но еще и очень красивая. Первым делом, думаю, стоит увидеть красоту своей родины. Так давайте узнаем, какие места следует посетить в первую очередь. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Топ-5 самых красивых городов России

❶ Как складывать палаткуВам будет интересно:❶ Как складывать палатку

Вопрос «Как отправить багаж в Болгарию, г. Варна» - 1 ответ

Инструкция

Безусловно, на первом месте Санкт-Петербург. Этот город поражает огромным количеством архитектурных строений. Многих романтиков привлекают в нем белые ночи. Всевозможные ровненькие улицы, ограды и узоры - все это не может оставить равнодушным. Побывав в Питере один раз, хочется оказаться там вновь.

Второе место занимает столица - Москва. Она является одним из самых больших городов в Европе. Кроме того, в ней огромное количество достопримечательностей - памятники, старые соборы, величественные мосты. Все это и еще много-много другого можно увидеть в нашей столице.

Как экономить на путешествиях

Нельзя не сказать про такой город как Казань. Как известно, она является столицей Татарстана и объединяет две культуры - русскую и татарскую. Этот город впечатляет огромным количеством всевозможных мечетей и храмом. Кроме того, в нем находится храм, который объединяет в себе аж 4 религии, а именно: буддизм, православие, мусульманство и иудаизм.

Самым красивым северным городом можно назвать Архангельск. Там сохранились старинные деревянные усадьбы, а так же терема купцов из кирпичей. И особой красотой отличаются набережные этого города. Они заворожат каждого, кто побывает в тех местах.

Ну, и заключает наш топ город под названием Калининград. Этот город построен очень давно. И самое необычное это то, что его построили немцы. Ведь он перешел к нам только после того, как закончилась Великая Отечественная война. Конечно, такое событие, как война, сильно подпортило архитектуру Калининграда, но все же там есть на что посмотреть.
А теперь можно и в путешествие! Удачи!

Предложение от нашего партнера

Источник