03-07-2019 05:44

❶ Куда поехать в отпуск на русский юг

Во время отпуска так хочется понежиться у теплого моря, наслаждаясь солнцем и свежим бризом. Не стоит расстраиваться, если по каким-то причинам у вас нет возможности выехать на популярные заграничные курорты. Насладиться отдыхом у моря можно и на юге России.

Куда поехать в отпуск на русский юг

Статьи по теме:

  • Как отдохнуть дикарями в 2017 году
  • Как отдохнуть в июле

Вопрос «Какая лучше всего страна подходит для отдыха с трехлетним ребенком?» - 8 ответов Сочи, пожалуй, является самым известным российским курортом. Отдых в этом городе – прекрасная возможность побывать в мягком субтропическом климате и полюбоваться живописной растительностью, не выезжая из страны. Помимо традиционных развлечений для крупного курортного города, туристы смогут полюбоваться и подготовкой к Олимпиаде, которая пройдет здесь в 2014 году. Кроме того, в самом городе и неподалеку от него есть множество достопримечательностей как архитектурных, так и природных. Единственный минус отдыха в Сочи – цены здесь довольно высокие.Анапа – еще один популярный у туристов российский город. Подходит он и для отдыха, и для оздоровления. В Анапе имеются прекрасные песчаные пляжи, столь любимые многими отдыхающими. Помимо ленивого пляжного отдыха, вы сможете еще и осуществить экскурсию к местным достопримечательностям – дольмены, водопады на реке Жанэ и флористический заказник ждут вас.Геленджик – популярный курорт России, расположился на берегу одноименной бухты. Окаймленный Кавказскими горами, город выглядит весьма живописно. А набережная Геленджика считается самой длинной в мире. Для любителей активного отдыха и ярких впечатлений в городе есть три аквапарка и две канатные дороги.Туапсе – крупный город, административный центр своего района, который находится на живописном берегу Черного моря. Помимо прекрасных галечных пляжей в самом городе и многочисленных здравниц, растянувшихся по всему морскому побережью Туапсинского района, город знаменит и своей древней историей, с которой интересно ознакомиться. Также отдыхающим предлагаются экскурсии к уникальным природным достопримечательностям и восхождение на вулкан «Индышхо».Тамань – небольшое поселение, расположенное на полуострове между Азовским и Черным морями. Хотите отдохнуть на двух морях за один раз – отправляйтесь в эту станицу. Инфраструктура в Тамани не сильно развита, зато имеется огромное разнообразие пляжей на любой вкус.Выбирая, в какое место на русском юге лучше отправиться, обращайте внимание на поселки, расположенные недалеко от крупных курортных городов. Цены там обычно значительно ниже.

Как забронировать онлайн номер в гостинице

Музей Москвы и «Филевское» представляют второй аудиогид из серии «Шагая по Москве с Егором Бероевым»Вам будет интересно:Музей Москвы и «Филевское» представляют второй аудиогид из серии «Шагая по Москве с Егором Бероевым»

Связанная статья Как забронировать онлайн номер в гостинице Источники:

  • куда поехать отдыхать на юг
Источники: www.kakprosto.ru