02-11-2018 20:03

Как пережить зиму на едином дыхании. Зимний пейнтбол

Некоторые поклонники пейнтбола принципиально не играют зимой на улице. А человек местной закалки очень даже не против повоевать в снегу. Более того, дорожит этой возможностью – знает, что в другой сезон таких условий просто не сыщешь. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как пережить зиму на едином дыхании. Зимний пейнтбол

Как научиться пользоваться компасомВам будет интересно:Как научиться пользоваться компасом

Вопрос «как добывать иду в лесу» - 1 ответ

В снегу можно вырыть окоп, бруствер, а впятером – вообще целый укрепрайон. Можно построить снежную крепость и сражаться за нее с такой яростью, что уже через пять минут она будет выглядеть пестрей самой гениальной абстрактной картины.

 Зимний пейнтбол – хороший тест на выносливость. Если площадка не утоптана и сражение идет в сугробах, то это тебе не по полянке скакать. Действия скованны, замедленны, а значит, должны быть расчетливей, дальновидней, умней. По сугробам поди еще пробеги.

Как экономить на путешествиях

 Есть и некоторые технические сложности с зимним пейнтболом. Обычная проблема – шарики, которые подмерзают, раскалываются внутри маркера и вылетают из ствола брызгами. Это значит, что надо выбирать клуб, где есть специальные зимние «патроны».

 С одеждой тоже нужно все верно предусмотреть. Разумеется, брать на смену шерстяные носки и одеваться по возможности как капуста – чем больше слоев, тем лучше. Одинарный, пусть и теплый, костюм быстрее промокнет. И клуб нужно выбирать цивилизованный. Где, по крайней мере, имеются теплые раздевалки. А если клуб устраивает выездное мероприятие в каком-нибудь диком месте, то желательно, чтобы был разбит базовый лагерь – хотя бы элементарные палатки с буржуйками.

Предложение от нашего партнера

Совет 2: Как пережить зиму

Зима – это холода, а иногда и пора депрессий. Хочется лежать под одеялом и ничего не делать. Следуйте нескольким предложенным правилам, и лето ворвется к вам несмотря на зимние месяцы на календаре. Как пережить зиму 1. Отдыхаем у воды. Если возле открытых водоемов сидеть прохладно, то на помощь придут бассейны. Надевай свой самый яркий купальник и отправляйся плавать в ближайший бассейн.

2. Устроим жаркую вечеринку. Приглашай друзей, закупай экзотические фрукты, делай вкусные коктейли и придумай веселые конкурсы. Друзьям понравится лакомиться бананами, апельсинами, киви посреди зимы, а также смотреть фильмы о море и фотографии с последнего отпуска. Не забудь объявить, что дресс-кодом будет самая летняя одежда: сарафаны, шорты, панамки, яркие майки.

3. Ищем место под солнышком. Твоя кожа будет совсем не против погреться под солнышком, пусть это будет всего лишь искусственное солнышко в солярии.

4. Устраиваем летний шоппинг. Кто сказал, что зимой не время для покупки летних вещей? Примерки и покупки босоножек, купальника, сарафанчика поднимет настроение. А приятным бонусом будет то, что цены на летние вещи зимой скидки.

5. Расцветаем. Покупайте комнатные цветы. Они вам помогут пережить зимнюю мрачность. Зеленые листики и приятный запах цветов подарят вам яркость и помогут справиться с зимними холодами.

6. Добавляем света. Вкрутите в люстру лампочки поярче, добавьте несколько ярких цветов в интерьер. И смените шторы на какие-нибудь легкие и очень красивые. И помните, зима быстро пролетит и наступят долгожданный теплые деньки! Видео по теме

Источник