02-11-2018 21:29

Малоизвестные горнолыжные склоны

Как приятно мчаться по склону, где находишься только ты и ветер, нет новичков, которые без конца норовят попасть под ваши лыжи или сноуборд. Некоторые даже выезжают на ночные склоны, лишь бы там было меньше народа. Теперь это делать совсем не обязательно. Расскажу вам о самых малоизвестных склонах. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Малоизвестные горнолыжные склоны

Самые ужасные и загадочные места в миреВам будет интересно:Самые ужасные и загадочные места в мире

Вопрос «как добывать иду в лесу» - 1 ответ

Зельден, Австрия


 Один из оживленных и веселых курортов находится в Австрии - Зельден. Здесь не возникает вопроса, куда сходить вечером или ночью; бары, рестораны, ночные клубы всегда открыты для отдыхающих. Круглогодичное катание на лыжах – легко. Трассы настроены на умеренно средне катающихся лыжников, хотя оснащен он современным оборудованием. Зельден не теряет своей красоты из-за переполненности туристов, остается открытым и традиционным.


 Эль-Тартер, Андорра


 Недалеко от популярного Сольдео расположился малоизвестный городок Эль-Тартер. Несмотря на свою спокойную жизнь, здесь предложено немало услуг для развлечения; бары, рестораны, коньки и собачья упряжка, а также и близость самого Сольдео, где постоянно бурлит ночная жизнь. Курорт привлекает и своим парком для сноубордистов. Здесь раскинулось множество сложных трасс, а также трасс и школ для начинающих любителей.

Как экономить на путешествиях

 Сьерра-Невада, Испания


 К юго-западу от Испании расположился один из известнейших курортов Сьерра-Невада, склоны которого уходят прямо в средиземноморское побережье с пальмами. Несмотря на это, горы устойчиво покрыты снегом все 5 месяцев сезона и представляют отдыхающим трассы для слалома, сноуборда, фристайла, а также ночного катания. Курорт уже известен своими хорошо спланированными трассами общей протяженностью 62 км, а разные по высоте горы дают возможность кататься как новичкам, так и профессионалам, и даже детям. Ультрасовременный спектр услуг представлен в инфраструктуре; боулинг, джакузи, бассейн, турецкая баня, массаж, теннисные корты.

Предложение от нашего партнера

Источник