03-11-2018 02:22

Как одеться в самолет

Перед полетом важно продумать наряд, в котором будет комфортно в дороге. Высокие каблуки, короткие маленькие платья и облегающие наряды из искусственных тканей лучше оставить для более подходящего случая. Сейчас ваша одежда должна быть не только стильной, но и удобной в пути. Страхование путешествующих Когда уезжаешь далеко от дома, важно знать, что сможешь получить помощь и поддержку в любую минуту. Страхование - надежный спутник в путешествиях по всему миру! Оформить страховку Как одеться в самолет

Как определить, где север, юг, запад и востокВам будет интересно:Как определить, где север, юг, запад и восток

Вопрос «на каком автобусе доехать до ленинградского шоссе 297 (гостиница винтаж) » - 1 ответ

Инструкция

Вне зависимости от длительности перелета, отдайте предпочтение удобной обуви. Она не должна быть на тонких шпильках, танкетке или платформе. Не стоит отправляться в дорогу в кроссовках. Вам придется снимать и надевать их, каждый раз развязывать и завязывать шнурки.Если вы путешествуете в холодное время года, выберите мягкую и удобную обувь без шнурков. В жаркие месяцы будет комфортно в открытой обуви. Еще одно важное правило: никогда не надевайте в дорогу новую обувь. Вы рискуете натереть мозоли и мучиться с ними все путешествие.

Одежда должна быть максимально мягкой. Выбирайте вещи из натуральных тканей, желательно, темных тонов. Надевать в дорогу светлые вещи не разумно, так как в самолете можно испачкаться или посадить пятно. Тогда вы рискуете не только безнадежно испортить вещь, но и чувствовать себя неуютно в заляпанной одежде.Надевать в самолет джинсы тоже не правильно. Они будут сковывать движения и причинять неудобства. Лучшим выбором станут брюки из трикотажа. Откажитесь от мнущихся тканей. Мятая одежда будет выглядеть крайне непрезентабельно.Не забудьте захватить с собой палантин. Он будет незаменим в полете, если в самолете не окажется пледа.

Как экономить на путешествиях

Не забывайте о том, что салон самолета герметичен и в нем циркулирует один и тот же воздух. Надо сдержанно использовать духи или дезодоранты. В самолете могут оказаться аллергики, поэтому перед полетом не следует обильно душиться.

В самолет не рекомендуется надевать кольца, так как они будут сдавливать сосуды пальцев и препятствовать циркуляции крови. В крайнем случае, снимите кольца, как только почувствуете малейший дискомфорт.

В дорогу не стоит делать модельную прическу. Она помешает принять удобную позу в кресле и быстро потеряет свой вид. Волосы можно выпрямить феном или собрать в хвост или пучок.Не перестарайтесь с макияжем. Он должен быть легким и незаметным. Перед полетом полезно увлажнить кожу кремом или термальной водой.

Если вы летите зимой в жаркие страны, возьмите в ручную кладь сумку с летними вещами. В самолете вы переоденетесь, уберете в сумку теплые вещи и спуститесь с трапа в легкой одежде.

Предложение от нашего партнера

Источник