02-11-2018 21:48

Аквапарк "Сказка" в Омске - лучшее место для отдыха

Прекрасный гостиничный комплекс примет каждого гостя с русским радушием, предложит самые лучшие номера с уютом и комфортом. Магическое место, изюминка всего комплекса - водное царство аквапарк "Сказка" в Омске.

Преимущества отдыха в "Сказке"

В любое время года водное царство ждет своих посетителей. Здесь тепло и уютно в зимнюю стужу. Летом можно спрятаться от жары, окунувшись в водную гладь бассейна, дарящего бодрость и наслаждение. Зима или лето — не имеет значения — посетители получат невероятный позитив и прилив сил. Ведь вода — это жизнь. Чего здесь только нет! Четыре водных горки, зона с гидромассажем, дорожки для плаванья. А для маленьких посетителей волшебный бассейн с теплой сказочной водой. Везде слышен смех и радость, только здесь дети почувствуют восторг и наслаждение от бултыхания в воде.

Развлечения для взрослых

Тызыльское ущелье: местоположение, описание с фотоВам будет интересно:Тызыльское ущелье: местоположение, описание с фото

аквапарк Сказка в Омске

Для взрослых есть масса водных процедур, дарящих прекрасное самочувствие и полезных для здоровья. Финская сауна, русская баня, хамам. Чудо, а не "Сказка"! Сауна согреет своим нежным паром, березовые веники выгонят негатив и хвори. Русская баня предложит хорошую парную, после которой лучше всего выпить чашку горячего чая с малиной. В холодное время хорошо провести досуг с пользой для всей семьи. Отдых для взрослых подарит приятные моменты. Сервисное обслуживание на высоком уровне. Ресторан, банкетный зал, кафе и бары. Любители покатать шары могут это сделать в бильярдной. Интенсивные спортивные игры в волейбол, баскетбол и футбол проводят на специально оборудованных площадках. Жители Омска хорошо знают "Сказку". Отдых от городской суеты и бытовых проблем нужен каждому человеку. Приехать сюда легко. Чернолучье от Омска близко, каждый может позволить себе провести время не хуже, чем за границей.

Водные горки в "Сказке"

На высоте 5 метров находится спуск с "Широкой горки". Спуститься с горки не страшно. Плавное съезжание нравится детям и взрослым.

тоббоган в сказке

Самая длинная горка - "Тобогган": длина желоба 43 метра. Скорость развивается до 5 метров в секунду. Здесь можно испытать свои нервы и получить адреналин. Спуск недолгий, но массу удовольствия получит каждый гость.

Намного длиннее горки, начинающиеся снаружи — это длинный маршрут. Аттракцион этот только для взрослых.

  • "Черная дыра" - длина горы 77 метров с крутыми извилистыми виражами. Скорость развивается до 14 метров в секунду. Трусов здесь не принимают.
  • "Гидротруба" - экстрим и адреналин здесь обеспечены. Скоростной спуск до 10 метров в секунду. Кромешная тьма и скорость заставят спрятать сердце в пятки. Ощущения — не передать словами.

Единственный недостаток— при температуре ниже 20 градусов горки прекращают работу. Это не мешает посетителям найти другие, не менее интересные занятия. Бассейны и внутренние горки всегда к услугам гостей, теплые бассейны с гейзером принесут немало удовольствия.

Почувствовать нежный водный массаж и полностью расслабиться можно в джакузи. Да не простом, а под грибом с падающими струйками дождя. Действительно, как в сказочной стране — хорошо.

Волшебство детского мира

Пребывание здесь приносит массу удовольствия детям. Хотите сделать ребенку подарок — посетите с ним аквапарк "Сказка" в Омске. Здесь нет ни одного малыша, который бы не радовался забавам во владениях Нептуна.

Омский аквапарк

Если ребенок устал барахтаться в воде, поднимитесь на второй этаж. Вас ожидает кафе с разной вкуснятиной. Хорошо покушать и насладиться десертом после водных забав хочет каждый ребенок. Посмотреть мультфильмы вместе со своими родителями в комфорте и уюте детям нравится.

Аквапарк в Омске "Сказка" - это одно из любимых мест для развлечений детворы. Здесь есть игровая площадка, комната развлечений. Квалифицированные инструкторы присмотрят за детьми. Разнообразие игр доставит массу удовольствия маленьким посетителям.

Большой интерес вызывает у детей и взрослых аквариум "Морская сказка", где живут разнообразные рыбки и аквариумная акула. Интерьер красивый и наполненный чудесными цветами и зеленью. Дети с удовольствием рассматривают хамелеона, живущего среди орхидей. Черепахи и настоящий крокодил приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Посетите сказочный мир и убедитесь, что волшебство существует.

Впечатления посетителей

Отзывы об аквапарке "Сказка" в Омске люди оставляют только положительные. Многие приезжают сюда провести время с детьми или друзьями. Они отмечают, что сервис комплекса "Сказка" заслуживает только похвалы. Дети мечтают вернуться в аквапарк снова.

Это и неудивительно, ведь здесь все продумано до мелочей для качественного отдыха. Теперь постоянным посетителям не приходится выбирать, куда поехать отдохнуть всей семьей. Решение у всех единогласное — только на базу отдыха "Сказка".



Источник