29-12-2018 09:39

Лыжная база (Челябинск): адрес и цены

Здоровый образ жизни не только влияет на общее состояние организма, но еще и способствует хорошему настроению и эмоциям. Современные люди стремятся после работы или учебы заниматься любимым видом спорта, так как это делает их жизнь более насыщенной. Лыжная база в Челябинске регулярно принимает множество гостей. Люди приезжают со всего города, чтобы с интересом и пользой для здоровья провести свободное время. Здесь есть множество вариантов для активного образа жизни, а также отличный каток.

каток лыжная база челябинск

Общие сведения

Республика Карелия, Попов порог: описание, достопримечательности, фотоВам будет интересно:Республика Карелия, Попов порог: описание, достопримечательности, фото

На базе можно не только покататься на лыжах, но еще и приятно погулять по лесу, который находится рядом. Зимой в снежную погоду он выглядит по-настоящему волшебно. Лыжники с удовольствием приезжают сюда, чтобы от души покататься. Лыжная база (Челябинск) популярна у людей всех возрастов, так как здесь действительно приятно находиться. Работники заранее подготавливают лыжню, чтобы к приезду гостей она была полностью готова. Если нет своих лыж, то доступно взять напрокат, причем на весь день. Для взрослых они обойдутся от 150 до 200 рублей. А детские - 100 рублей. В залог оставляют документы или телефон.

каток на лыжной базе челябинск

Кроме этого, каток на лыжной базе (Челябинск) пользуется большой популярностью у горожан. Люди регулярно пишут о нем положительные отзывы в интернете. Каток является открытым. Большой плюс базы в том, что кататься на льду доступно целый день. Можно приходить как со своими коньками, так и брать на прокат. Вход со своими коньками стоит 50 и 100 рублей (для ребенка и взрослых). За 150 рублей можно взять коньки, чтобы кататься целый день. Это цена для взрослого человека с входным билетом. Ребенку такой билет с коньками обойдется в 100 рублей.

Где находится и как доехать

Лыжная база (Челябинск) ООО "Северо-Запад" хорошо знакома многим горожанам. Но еще не все успели там побывать. Точный адрес комплекса: проспект Комсомольский, здание 92. Посетители могут приехать сюда не только на автомобиле, но еще и на различных видах транспорта:

  • Автобусы под номерами 18, 31 или 51.
  • Троллейбус номер 27.
  • Маршрутные такси 9, 24, 31, 39, 40, 48, 53, 56, 60, 62, 75, 91 или 94.
  • Выходить на остановке под названием "Лыжная база".

    Дополнительные возможности

    При необходимости посетители могут заточить свои коньки. Каток на лыжной базе (Челябинск) довольно востребован, но здесь всегда можно покататься с удовольствием. Места хватает на всех. На цокольном этаже базы есть гардероб для гостей. Для посетителей доступно кафе, хороший выбор полезных коктейлей (кислородные и молочные).

    Также лыжная база в Челябинске предлагает посетителям возможность брать напрокат сноуборды, горные лыжи, самокаты, ролики, скейтборды и другой спортивный инвентарь. Для подрастающего поколения в зимнее время года доступны снежные горки.



    Источник