01-01-2019 02:39

Парк аттракционов в Геленджике: описание и цены

Даже если вы приехали в Геленджик в поисках пляжного отдыха, иногда хочется разнообразить лежание на песке чем-нибудь интересным. В этом случае можно посетить парк аттракционов в Геленджике. Здесь собраны разнообразные развлечения для детей, но и взрослые с удовольствием проведут там время.

Описание парка аттракционов в Геленджике “Адмирал Врунгель”

Помимо аттракционов, в парке есть площадка для аэрохоккея, в который могут играть дети и взрослые. Самые маленькие посетители могут поиграть в специальной детской комнате с горками и мягким покрытием.

Каток "Таврический сад": куда пойти на праздникиВам будет интересно:Каток "Таврический сад": куда пойти на праздники

Есть в парке аттракционов в Геленджике зал с игровыми автоматами, а также кинотеатр с эффектом 7D. Помимо этого, большую площадь парка занимают ларьки со всевозможными южными сувенирами и игрушками для детей.

Для маленьких любителей скорости в парке аттракционов в Геленджике представлены всевозможные электрические машинки, квадроциклы, а также веломобили. Покататься на детских машинках можно по специально отведенной для гонок трассе, которая совершенно безопасна и предназначена для детей от шести до одиннадцати лет.

Дети, придя в парк аттракционов "Адмирал Врунгель", могут поиграть во взрослые профессии. Им выдадут специальную форму и дадут инвентарь представителей таких профессий, как доктор, полицейский, учитель, пожарный или повар. Инструктор расскажет об игре и организует ребят, покажет, как правильно надо учить, лечить, тушить пожар и так далее, в зависимости от профессии, которую выберет ребенок.

Также в парке, в курортном городе Геленджик, есть большое колесо обозрения, на котором в темное время суток зажигаются множество красивых огней.

геленджик парк аттракционов адмирал врунгель

Какие аттракционы есть в парке "Адмирал Врунгель"?

На сегодняшний день в этом парке развлечений есть более 35 аттракционов. Руководство постоянно проводит мониторинг популярности всех развлекательных сооружений, заменяет их на более современные и востребованные.

Для любителей экстремальных развлечений, руководство парка закупило итальянские экстремальные аттракционы: “Тайфун”, “Марс”, “Адреналин”, “Седьмое небо”. Сюда допускаются только взрослые.

А эти аттракционы представлены в парке для детей:

  • “Самолетик”;
  • “Горки далматин”;
  • “Паровозик”;
  • “Воздушный десант”;
  • “Пиратский кораблик”;
  • “Веселые горки”;
  • “Молния” и многие другие.

атракцион паровозик

Адрес парка аттракционов в Геленджике

Посетить парк развлечений можно по адресу: Краснодарский край, город Геленджик, улица Революционная, дом 13 “б”.

Найти парк аттракционов очень просто, ведь он расположен между “Центральным парком культуры и отдыха” и пляжем города Геленджика. Рядом находятся памятник “Вечный огонь” и стадион “Спартак”.

Режим работы и стоимость посещения

Летом парк работает ежедневно, чтобы успеть обслужить всех желающих. Отдыхающие и жители города Геленджика могут посетить парк аттракционов с 11:00 утра и до 00:00 ночи. Учтите, что каждый понедельник парк начинает свою работу позже: только с 15:00 часов.

Если вы посетили Геленджик в зимнее время, тогда попасть в парк аттракционом вы сможете только в выходные дни, так как в будни он не работает.

Вход в парк бесплатный. Заплатить придется только за конкретные аттракционы. Цена парка аттракционов в Геленджике на одно посещение для детей составляет от 150 до 250 рублей.

Посещение семейного аттракциона обойдется от 200 до 300 рублей. Также в парке есть экстремальные аттракционы, посещение которых стоит от 300 до 400 рублей.

геленджик парк аттракционов цены

В заключение о парке аттракционов

Если вы отдыхаете в Геленджике всей семьей, тогда обязательно посетите этот парк. Здесь понравится и взрослым, и детям, каждый найдет что-то интересное для себя в парке аттракционов в Геленджике. А дети могут здесь провести время не только весело, но и с пользой, имея возможность определиться с будущей профессией.



Источник