02-01-2019 20:41

Популярные боулинги в Санкт-Петербурге

Боулинг - игра, захватывающая и интересная, особенно, если подбирается хорошая компания. В больших городах существует множество заведений, которые предлагают самый разный прилагающийся к основному занятию спектр услуг. Например, в Санкт-Петербурге боулинг-клубов насчитывается более 30. В каких из них можно не бояться заскучать? Где найти профессиональных соперников?

Bowling Show

Если есть желание организовать детский боулинг в Санкт-Петербурге, то стоит выбрать организацию Bowling Show на набережной Обводного канала, 118.

Популярные боулинги в Санкт-ПетербургеВам будет интересно:Популярные боулинги в Санкт-Петербурге

Для создания праздничной атмосферы предоставляются:

  • безопасные детские дорожки с бортиками;
  • шоу мыльных пузырей и др.
  • ведущий-аниматор;
  • праздничное угощение, торты на заказ;
  • украшение помещения;
  • памятные подарки и призы.

Кроме того, в Bowling Show есть караоке, бильярд, удобная зона для отдыха, где можно покушать, выпить кофе, коктейль или покурить кальян. Организация с радостью проведет корпоратив, мальчишник или девичник. Режим работы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 06:00, в выходные - с 12:00 до 06:00.

Боулинг в МДЦ "Нептун"

Атрибуты боулинга

"Нептун" - боулинг в Санкт-Петербурге, который заслужил свою популярность за целый комплекс дополнительных услуг и развлечений: бильярд, банкетные залы, гостиницу, тренажерный зал, ресторан.

"Нептун" работает без выходных с 12:00 до 23:00. В ночное время возможно снять дорожку по предварительной записи. Также в боулинге действуют скидки и акции. Например, при предъявлении билета из Океанариума второй час игры бесплатно. За несколько страйков аренда предоставляется бесплатно. Также получить 30% скидку можно в день рождения. Адрес организации: набережная Обводного канала, 93 А.

Центр развлечений "Боулинг"

"Боулинг" в Санкт- Петербурге - это игровая сеть, привлекающая не только разными акциями, но и комфортной атмосферой.

Адреса организации:

  • Улица Типанова, 21.
  • Улица Ефимова, 3.
  • Желающие могут не только погонять шары, но и посидеть в спорт-баре, сыграть в партию в бильярд, культурно отдохнуть в ресторане после жаркого боулинга. Режим работы одинаков для обоих заведений: будние дни с 11 часов до 6 часов утра, в выходные с 10:00 до 6:00.

    Популярные акции среди гостей:

    • игра вполовину дешевле для именинников и студентов при предъявлении документа;
    • при предварительном заказе и оплате третий час аренды дорожки бесплатный;
    • в боулинге на Типанова действует скидка 10% на организацию мероприятий.

    Федерация боулинга

    Шары для боулинга

    Для тех, кто хочет развиваться в профессиональной игре в боулинг, участвовать в турнирах, получать награды, работает официальное спортивное объединение - Федерация боулинга, открытая в 1998 году.

    Основная цель организации - развитие действующих спортсменов, привлечение новых игроков, популяризация боулинга. Занятия и турниры проводятся и среди взрослых и среди детей.

    Желающие могут посещать специальные открытые тренировки каждую субботу. Занятия проходят под руководством мастера спорта Алексея Яковлева. Адрес Федерации боулинга Санкт-Петербурга: улица Шереметьевская, 15.

    Клуб "Голден Страйк"

    GOLDEN STRIKE - боулинг в Санкт-Петербурге, где любят играть и взрослые, и дети.

    Особенностью организации является поминутная тарификация. Благодаря такой "фишке" гости могут не волноваться, что даже если игру придется неожиданно завершить, платить не придется за полный час. В дополнительный пакет входит спортивный бар с прямыми включениями, европейское меню.

    Режим работы: понедельник-четверг и воскресенье с 11:00 до 01:00, пятница с 11:00 до 02:00, а суббота - до 03:00. Если гости не наигрались, то организация обязуется закрыться только после ухода последнего гостя. Локация находится по адресу: Торфяная дорога, 7.

    Развлекательный центр "М-111"

    Игра в боулинге

    Известный боулинг в Санкт-Петербурге - "М-111". Гости могут поиграть, а также отдохнуть в кафе, в котором можно провести любое корпоративное мероприятие, день рождения, свадьбу или детский праздник.

    Оборудование центра бренда Brunswick. 2 дорожки предназначены для детей. Для тех кто приехал на машине действует большая парковка непосредственно перед боулингом. "М-111" находится по адресу: проспект Непокоренных, 49.

    Боулинг-бар "Космодом"

    Шар, кегли для боулинга

    Небольшой, но уютный "Космодом" стал для многих любимым местом отдыха. Спортивные трансляции, караоке, бильярд, рестобар, 6 боулинг-дорожек (в т. ч. одна детская) - займут и детей, и взрослых на несколько часов.

    Администрация боулинга предлагает организацию праздников для детей и взрослых под ключ, а также проводит спортивные вечера для настоящих болельщиков. Локация организации: улица Коммуны, 63. "Космодом" открывает свои двери в пятницу и субботу с 12:00 до 01:00, а в остальные дни с 12:00 до 23:00.



    Источник