06-01-2019 02:39

ТРЦ Липецка «Армада»: описание, магазины

Липецк – российский город, который был основан в 1703 году. В настоящее время здесь проживает 510 тысяч человек.

Для государства этот город имеет важнейшее промышленное и транспортное значение. Однако в Липецке есть не только предприятия по металлургии и машиностроению. Жителям и гостям города также предоставлено достаточно возможностей для отдыха и развлечений. В Липецке функционирует несколько театров, концертных залов, музеев, кинотеатров, а также более десятка торгово-развлекательных центров, и «Армада» - один из них.

ТРЦ Липецка «Армада». Фото и место расположения

Районы Нижнего Новгорода: расположение, численность, достопримечательностиВам будет интересно:Районы Нижнего Новгорода: расположение, численность, достопримечательности

«Армада» - это крупный 6-уровневый торгово-развлекательный центр, в котором расположено более сотни различных магазинов: бутики популярных брендов одежды и обуви, супермаркеты, аптеки и многие другие. В сумме площадь всех шести этажей центра составляет около 25 тысяч м2.

Адрес ТРЦ «Армада» в Липецке: ул. Петра Смородина, 13 А. Ближайшая остановка общественного транспорта – «20-й микрорайон», до которой можно доехать на автобусах под номерами 27, 28, 306, 308к, 352 и других. Также рядом расположены остановки «Октябрьский рынок» и «Сиреневый проезд».

липецк трц армада

Для удобства посетителей, прибывших на своем собственном автомобиле, на территории ТРЦ Липецка «Армада» функционирует наземная парковка.

Магазины

В «Армаде» расположено около 50 магазинов мужской и женской одежды известных масс-маркет брендов: Zolla, «ТВОЕ», BROADWAY, FI More, Familia и других. Одежда и игрушки для детей дошкольного и младшего школьного возраста представлена в «Дочках-сыночках», «Модном школьнике» и «Бегемотике».

Бутики обуви и аксессуаров – Rieker, «Альвиста», Renet, RESPECT. Украшения и ювелирные изделия можно приобрести в таких магазинах, как Sunlight, «Кристалл», «Линия любви», «Серебро».

Также в ТРЦ Липецка «Армада» открыт супермаркет популярной сети «ОКЕЙ», магазин товаров для домашних животных «Четыре лапы», аптека, салон музыкальных инструментов «Клавир», книжный магазин «Читай-город».

армада в липецке

В огромном 6-этажном здании легко заблудиться, особенно, находясь там в первый раз, поэтому для удобства ориентирования посетителям рекомендуется воспользоваться картами ТРЦ, расположенными на каждом этаже «Армады». Также интерактивную карту можно найти на официальном сайте торгово-развлекательного центра.

армада трц липецк адрес

Другие услуги

ТРЦ Липецка «Армада» предоставляет своим гостям широкий спектр услуг. Помимо различных магазинов, здесь расположены:

  • фитнес-клуб «Криптон», включающий в себя тренажерный зал, кардио-зону и зал для проведения групповых занятий;
  • салон красоты, оказывающий услуги маникюра и педикюра, коррекции бровей, наращивания ресниц и депиляции;
  • детская парикмахерская;
  • солярий.

На территории торгово-развлекательного центра также функционирует кинотеатр «Киномир».

Пока родители ходят по магазинам, дети могут провести время на игровой площадке со множеством аттракционов: прокатиться с горки, попрыгать на батуте, покачаться на качелях. Помимо этого, для самых юных посетителей в ТРЦ «Армада» также открыт зал детских игровых автоматов «Каруселькино» и «Рыцарский замок» - развлекательный центр с двухэтажным лабиринтом, сухим бассейном с шариками и профессиональной командой аниматоров.



Источник