13-01-2019 13:40

ТРЦ «Фаворит» в Тюмени: адрес, магазины и услуги

Тюмень – российский город, основанный в 1586 году и расположенный в Сибири. Согласно данным, полученным во время последней переписи населения, в настоящее время здесь проживает около 770 тысяч человек.

Для государства Тюмень имеет важнейшее промышленное и транспортное значения, являясь одним из узлов Транссибирской магистрали. Однако здесь есть не только фабрики и заводы. Жителям города также предоставлено достаточно возможностей для отдыха и развлечений. В Тюмени открыто около двух десятков театров и музеев, 53 библиотеки, множество парков и скверов, а также около 15 торговых центров. Один из них – «Фаворит», открывшийся в Тюмени в 2008 году.

Как добраться до ТРЦ «Фаворит» в Тюмени

Боулинг в Измайлово: местоположение, услуги, отзывыВам будет интересно:Боулинг в Измайлово: местоположение, услуги, отзывы

«Фаворит» расположен в Восточном районе города. Адрес торгового центра: ул. Валерии Гнаровской, 12.

Рядом находятся остановки общественного транспорта «Центр дзюдо», до которой можно доехать на автобусе № 50, и «Озерные аркады», где останавливаются автобусы № 14 и № 17.

Для удобства посетителей, прибывших на своем собственном автомобиле, на территории ТРЦ «Фаворит» в Тюмени оборудована бесплатная наземная парковка, рассчитанная на 500 машин.

трц фаворит тюмень расписание

«Фаворит» открыт для посетителей ежедневно с 10 до 22 часов.

Описание центра

ТРЦ «Фаворит» в Тюмени – это 4-этажное здание общей площадью 26 тысяч м2, из которых 20 тысяч занимают различные магазины, кафе, детская игровая площадка и кинотеатр «Азбука кино». Первый этаж торгового центра является цокольным и обозначается как нулевой.

На этом этаже расположены такие магазины, как Familia (мужская, женская и детская одежда, игрушки и предметы для дома), Fix Price (канцелярские принадлежности, товары для дома), «Планета одежды и обуви», бутики женской одежды Collant, Dantella и «Модная овечка». Также здесь размещен книжный магазин «Лабиринт», магазин косметики и бытовой химии «Оптима» и многие другие.

Половину от площади всего первого этажа ТРЦ «Фаворит» в Тюмени занимает гипермаркет «Райт». Также здесь расположены «Бургер Кинг», «Суши Маркет», магазины различных сладостей. На этом этаже нет бутиков одежды, но есть салоны ювелирных изделий.

Большая часть магазинов одежды и обуви размещена на втором этаже: Zolla, «Азбука моды», Westafalika, Cezar, Kari и другие бренды. Помимо этого, на втором этаже расположен «Л´этуаль».

Развлечения и другие услуги

Почти весь третий этаж торгового центра посвящен развлечениям. На этом этаже размещен один из филиалов сети фитнес-клубов Drive Fitness; развлекательный центр «Игротека», включающий в себя 40 детских игровых автоматов, батуты, лабиринты и другие аттракционы; кинотеатр «Азбука кино».

В торговом центре «Фаворит» можно не только приобрести одежду, обувь, продукты и другие товары, но и получить различные услуги. Например, подкорректировать только что купленную вещь, немного не подошедшую по размеру (ателье «Пандора», 2 этаж); составить цветочный букет (салон цветов «Прованс», 1 этаж); откопировать или распечатать фотографии или документы («Фотокопимакс», 3 этаж); распланировать отдых, приобрести путевки и забронировать билеты (турагентство Travel Tour, цокольный этаж).

трц фаворит услуги

Кинотеатр «Азбука кино»

Кинотеатр в ТРЦ «Фаворит» в Тюмени является одним из самым популярных мест. Его отличительная особенность – новейшее оборудование, обеспечивающее зрителям комфортный просмотр и полное погружение в атмосферу фильма: посеребренные экраны, современная акустическая система и другие технологии.

трц фаворит тюмень кинотеатр

Кинотеатр включает в себя 10 залов, в сумме способных вместить 984 человека. В VIP-зале повышенной комфортности оборудовано 22 места.

В «Азбуке кино» можно увидеть фильмы, которые невозможно посмотреть ни в одном другом кинотеатре города. В ожидании начала сеанса или после просмотра зрители могут провести время в баре, в меню которого имеются прохладительные напитки, попкорн, начос и другие закуски.

С актуальным расписанием кинотеатра в ТРЦ «Фаворит» в Тюмени можно ознакомиться на официальном сайте «Азбука кино». Цены на билеты варьируются от 150 до 450 рублей.



Источник