29-12-2018 03:40

Каток "Мега" (Уфа): адрес и отзывы

Большинство торговых центров позволяют своим гостям отлично провести время. Кроме покупок, можно не только посидеть в кафе, но еще даже покататься на коньках. Так, каток "Мега" в Уфе приглашает посетителей приходить на сеансы катания, которые принесут массу положительных эмоций. Место популярно не только у подрастающего поколения, но и людей среднего и старшего возраста.

Посетители на катке

Общая информация

Каток "Мега" в Уфе работает круглый год, поэтому можно покататься даже в жаркую летнюю погоду. Это также отличный вариант и для тех людей, кто соскучился по зиме и не хочет дожидаться холодов, чтобы встать на коньки. Каток работает уже довольно долго. Его открытие стало довольно значимым событием, поэтому образовывались большие очереди. Сейчас их меньше, но каток регулярно посещается гостями, поэтому пустым не бывает.

Остров Пуэрто-Рико: отзывы туристовВам будет интересно:Остров Пуэрто-Рико: отзывы туристов

Дети на катке

Для посетителей все максимально удобно продумано. Рядом со льдом открыты кафе, поэтому всегда можно отдохнуть, заказав вкусной еды. Также есть и игровая площадка для самых маленьких. Поэтому взрослые смогут спокойно кататься на катке "Мега" в Уфе, пока ребенок будет играть с другими малышами. Если дети тоже хотят покататься, то для них выдается специальная защитная экипировка, среди которой есть и шлемы. При необходимости гости могут взять коньки напрокат. Размерная сетка довольно большая, поэтому проблем не будет.

Вход на каток "Мега" (Уфа) стоит 150 рублей для взрослого посетителя, на ребенка - 120 рублей. Сеанс катания длится целых полтора часа. Можно приходить с 9:30 утра до 21:30. Всего в день проходит шесть сеансов катания. Для посетителей включают музыку, поэтому катание всегда проходит в приятной обстановке.

Адрес катка

Найти заведение не составит большого труда. Торговый центр очень популярен в городе, поэтому сюда ходят многие горожане. Каток "Мега" в Уфе легко отыскать по следующему адресу: улица Рубежная, здание № 174. Удобнее всего сюда добираться на автомобиле или маршрутках, которые ходят достаточно часто. Подходят номера маршрутных такси: 232, 277, 292, 298. Выходить на остановке под названием "СТЦ Мега".

Каток "Мега" в Уфе. Отзывы посетителей

Горожане могут посещать каток в любое время года, чтобы покататься на льду, поэтому он пользуется у них большой популярностью. Посетители говорят, что очень довольны катком. Особенно им нравится соотношение цены и качества, так как лед регулярно чистится. К минусам люди относят не очень большую площадь катка. Горожане приезжают отметить здесь важные праздники. Дни рождения на катке проходят более интересно, чем в каком-то другом месте. Это очень нравится детям, так как они могут покататься не только с родителями, но еще и своими друзьями.



Источник